Структуры и органы управления образовательной организации

Директор колледжа Анищева Людмила Ивановна,
заслуженный учитель профтехобразования Российской Федерации,
доктор педагогических наук.

Кабинет № 33, третий этаж.

Режим работы: с 8-30 до 17-30
Перерыв: с 12-00 до 12-50
Выходные: суббота, воскресенье

Прием по личным вопросам: Понедельник: с 14-00 до 17-00
Прием по служебным вопросам: Среда: с 15-00 до 17-00, пятница: с 9-00 до 12-00

Телефон:(8473) 253-07-40, внутренний номер 101.
Факс: (8473) 253-07-40, e-mail: vgpgk@comch.ru

Секретарь директора: Бганцова Наталья Петровна
Телефон:(8473) 253-07-40, внутренний номер 100.

<


Заместитель директора по учебной работе,
Лопатина Татьяна Юрьевна
Кабинет № 34, третий этаж.

Режим работы: с 8-30 до 17-30
Перерыв: с 12-00 до 12-50
Выходные: суббота, воскресенье

(8473) 255-67-51


Заместитель директора по учебно-производственной работе,
----
Кабинет № 13, первый этаж.

Режим работы: с 8-30 до 17-30
Перерыв: с 12-00 до 12-50
Выходные: суббота, воскресенье

(8473) 255-67-51


И.о. заместителя директора по воспитательной работе
Мачульский Александр Николаевич
Кабинет № 25, второй этаж
Режим работы: с 8-30 до 17-30
Перерыв: с 12-00 до 12-50
Выходные: суббота, воскресенье

(8473) 255-67-51


Заместитель директора по научно-методической работе
Ащеулов Юрий Борисович, кандидат технических наук
Кабинет № 37, третий этаж.

Режим работы: с 8-30 до 17-30
Перерыв: с 12-00 до 12-50
Выходные: суббота, воскресенье

(8473) 254-53-28


Заместитель директора по информационным технологиям
Донских Александр Игоревич
Кабинет № 42а, четвертый этаж.

Режим работы: с 8-30 до 17-30
Перерыв: с 12-00 до 12-50
Выходные: суббота, воскресенье

(8473) 254-53-28


Заместитель директора, руководитель регионального координационного центра Воронежской области Worldskills Russia
Котова Елена Михайловна
Кабинет № 42а, четвертый этаж.

Режим работы: с 8-30 до 17-30
Перерыв: с 12-00 до 12-50
Выходные: суббота, воскресенье

(8473) 261-62-50


Заместитель директора по административно-хозяйственной работе
Глотов Константин Александрович
Кабинет № 16, первый этаж.

Режим работы: с 8-30 до 17-30
Перерыв: с 12-00 до 12-50
Выходные: суббота, воскресенье

(8473) 261-62-50


Главный бухгалтер
Супрун Светлана Васильевна, кандидат сельскохозяйственных наук
Кабинет № 32, третий этаж.
Режим работы: с 8-30 до 17-30
Перерыв: с 12-00 до 12-50
Выходные: суббота, воскресенье

(8473) 255-36-15


Богучарский филиал ГБПОУ ВО «ВГПГК»
Федор Михайлович Алилуев
Воронежская область, г. Богучар, ул. Мира, д. 141 «А»

Режим работы: с 8-30 до 17-30
Перерыв: с 12-00 до 12-50
(47366) 226-66

Адрес электронной почты: kcen_90@mail.ru


Кантемировский филиал ГБПОУ ВО «ВГПГК»
Покусаев Алексей Иванович
Воронежская область, р.п. Кантемировка, ул. Территория ПУ-46, №3

Режим работы: с 8-30 до 17-30
Перерыв: с 12-00 до 12-50
(47367) 6-29-54

Адрес электронной почты: kant@vgpgk.vrn.ru


Отделение вычислительной техники
Духанина Марина Федоровна
Кабинет 44, четвертый этаж

Режим работы: с 8-30 до 17-30
Перерыв: с 12-00 до 12-50
Выходные: суббота, воскресенье
(8473)253-07-20


Отделение педагогики и права
Золотарева Ирина Алексеевна
Кабинет 50а, пятый этаж

Режим работы: с 8-30 до 17-30
Перерыв: с 12-00 до 12-50
Выходные: суббота, воскресенье
(8473)253-07-20


Отделение радиоэлектроники
Панина Наталья Владимировна
Кабинет 23,второй этаж

Режим работы: с 8-30 до 17-30
Перерыв: с 12-00 до 12-50
Выходные: суббота, воскресенье
(8473)253-07-20


Отделение экономики
Томилина Татьяна Павловна
Третий корпус (пр. Революции, 29), кабинет 428, четвертый этаж

Режим работы: с 8-30 до 17-30
Перерыв: с 12-00 до 12-50
Выходные: суббота, воскресенье
(8473)253-07-20


Отделение заочного обучения

Кабинет 14, первый этаж
Каверина Елена Александровна
Режим работы: с 8-30 до 17-30
Перерыв: с 12-00 до 12-50
Выходные: суббота, воскресенье
(8473)253-07-20


Кафедра общеобразовательных и гуманитарных дисциплин
Десятниченко Наталья Викторовна

Третий корпус (пр. Революции, 29), кабинет 419, четвертый этаж
Режим работы: с 8-30 до 17-30
Выходные: суббота, воскресенье


Кафедра психолого-педагогических и социально-правовых дисциплин
Комарова Ольга Дмитриевна

Кабинет 50, пятый этаж
Режим работы: с 8-30 до 17-30
Выходные: суббота, воскресенье
(8473)253-07-20


Кафедра вычислительной техники
Ефанова Екатерина Владиславовна

Кабинет 48, четвертый этаж
Режим работы: с 8-30 до 17-30
Выходные: суббота, воскресенье
(8473)253-07-20


Кафедра экономики
Шилова Татьяна Викторовна
Третий корпус (пр. Революции, 29), кабинет 421, четвертый этаж

Режим работы: с 8-30 до 17-30
Выходные: суббота, воскресенье
(8473)253-07-20


Кафедра электроники
Ащеулов Юрий Борисович, кандидат технических наук
Второй учебный корпус (Ленинский пр., 119а), кабинет 3, второй этаж

Режим работы: с 8-30 до 17-30
Выходные: суббота, воскресенье
(8473)253-07-20


Учебный центр профессиональных квалификаций в области радиоэлектроники.
(Центр повышения квалификации и переподготовки специалистов в области твердотельной электроники и нанотехнологий с 01.09.2016г. входит в состав учебного центра)
Воронова Наталья Игнатьевна
г. Воронеж, Ленинский пр. 119а,

Режим работы: с 7-30 до 16-30
Перерыв: с 12-00 до 12-50
(8473)227-91-14


Учебная часть
Лобова Елена Александровна
Кабинет 28, второй этаж

Режим работы: с 8-30 до 17-30
Перерыв: с 12-00 до 12-50
Выходные: суббота, воскресенье
(8473)253-07-20


Руководитель физического воспитания
Рыбачев Евгений Павлович
Тренажерный зал, второй этаж

Режим работы: с 8-30 до 17-30
Перерыв: с 12-00 до 12-50
Выходные: суббота, воскресенье
(8473)253-07-20


Служба безопаности
Мухортов Александр Григорьевич
Кабинет 11, первый этаж

Режим работы: с 8-30 до 17-30
Перерыв: с 12-00 до 12-50
Выходные: суббота, воскресенье
(8473)254-53-28


Канцелярия
Соловьева Наталья Петровна
Кабинет 11, первый этаж

Режим работы: с 8-30 до 17-30
Перерыв: с 12-00 до 12-50
Выходные: суббота, воскресенье
(8473)255-67-51


Психологическая служба
Занина Светлана Юрьевна
Кабинет 53, пятый этаж

Режим работы: с 8-30 до 17-30
Перерыв: с 12-00 до 12-50
Выходные: суббота, воскресенье
(8473)255-67-51


Медпункт
----------
Кабинет 20, второй этаж

Режим работы: с 8-30 до 17-30
Перерыв: с 12-00 до 12-50
Выходные: суббота, воскресенье
(8473)253-07-20


Методист по трудоустройству
Провоторова Марина Николаевна
Кабинет 32а, третий этаж

Режим работы: с 8-30 до 17-30
Перерыв: с 12-00 до 12-50
Выходные: суббота, воскресенье
(8473)253-07-20


Методист дополнительного профессионального образования
Турбина Ирина Владимировна
Кабинет 32а, третий этаж

Режим работы: с 8-30 до 17-30
Перерыв: с 12-00 до 12-50
Выходные: суббота
(8473)261-62-50


Отдел кадров
Королева Юлия Александровна
Кабинет 14, первый этаж

Режим работы: с 8-30 до 17-30
Перерыв: с 12-00 до 12-50
Выходные: суббота, воскресенье
(8473)253-07-20


Редакционно-издательский центр
Остапенко Роман Иванович
Кабинет 37, третий этаж

Режим работы: с 8-30 до 17-30
Перерыв: с 12-00 до 12-50
Выходные: суббота, воскресенье
(8473)253-07-20


Участок оперативной полиграфии
Шепеленко Евгений Семенович
г. Воронеж Ленинский пр. 119а

Режим работы: с 8-30 до 17-30
Перерыв: с 12-00 до 12-50
Выходные: суббота, воскресенье
(8473)227-91-14


Библиотека
Байбарак Лидия Филипповна
Кабинет 38, третий этаж

Режим работы: с 8-30 до 17-30
Перерыв: с 12-00 до 12-50
Выходные: воскресенье
(8473)253-07-20
[/i]


Хозяйственный отдел
Никулина Людмила Леонидовна
Кабинет 10, первый этаж

Режим работы: с 8-30 до 17-30
Перерыв: с 12-00 до 12-50
Выходные: суббота, воскресенье
(8473)253-07-20


Центр компьютерно-технологического обслуживания
Шульгина Ольга Валерьевна
Кабинет 40, четвертый этаж

Режим работы: с 8-30 до 17-30
Перерыв: с 12-00 до 12-50
Выходные: суббота, воскресенье
(8473)253-07-20


Центр технического обслуживания
Петряков Алексей Александрович
Кабинет М2а, цокольный этаж

Режим работы: с 8-30 до 17-30
Перерыв: с 12-00 до 12-50
Выходные: суббота, воскресенье
(8473)253-07-20


Заведующий учебно-производственными мастерскими
Проскурнов Евгений Алексеевич

Кабинет М2а, цокольный этаж

Режим работы: с 8-30 до 17-30
Перерыв: с 12-00 до 12-50
Выходные: суббота, воскресенье
(8473)253-07-20


Центр эстетического воспитания
-----

Цокольный этаж

Режим работы: с 8-30 до 17-30
Выходные: суббота, воскресенье
(8473)253-07-20


Юрисконсульт
Заиграйкина Ирина Николаевна
Кабинет 30, третий этаж

Режим работы: с 8-30 до 17-30
Выходные: суббота, воскресенье
(8473)253-07-20


Контрактный управляющий
Кузнецова Валентина Владимировна
Кабинет 30, третий этаж
Режим работы: с 8-30 до 17-30
Выходные: суббота, воскресенье
(8473)253-07-20

*Положения о структурных подразделениях

*Полный телефонный справочник администрации и руководителей структурных подразделений