Струтурные подразделения

<

ОТДЕЛЕНИЯ

Отделение вычислительной техники

Духанина Марина Федоровна
Кабинет 44, четвертый этаж

Режим работы: с 8-30 до 17-30
Перерыв: с 12-00 до 12-50
Выходные: суббота, воскресенье
(8473)253-07-20


Отделение педагогики и права

Золотарева Ирина Алексеевна
Кабинет 50а, пятый этаж

Режим работы: с 8-30 до 17-30
Перерыв: с 12-00 до 12-50
Выходные: суббота, воскресенье
(8473)253-07-20


Отделение радиоэлектроники

Панина Наталья Владимировна
Кабинет 23, второй этаж

Режим работы: с 8-30 до 17-30
Перерыв: с 12-00 до 12-50
Выходные: суббота, воскресенье
(8473)253-07-20


Отделение экономики

Томилина Татьяна Павловна
Третий корпус (пр. Революции, 29), кабинет 428, четвертый этаж

Режим работы: с 8-30 до 17-30
Перерыв: с 12-00 до 12-50
Выходные: суббота, воскресенье
(8473)253-07-20


Отделение заочного обучения

Кабинет 14, первый этаж

Каверина Елена Александровна
Режим работы: с 8-30 до 17-30
Перерыв: с 12-00 до 12-50
Выходные: суббота, воскресенье
(8473)253-07-20


Кафедра общеобразовательных и гуманитарных дисциплин

Десятниченко Наталья Викторовна

Третий корпус (пр. Революции, 29), кабинет 419, четвертый этаж
Режим работы: с 8-30 до 17-30
Выходные: суббота, воскресенье


Кафедра психолого-педагогических и социально-правовых дисциплин

Казначеева Наталья Ивановна

Кабинет 50, пятый этаж
Режим работы: с 8-30 до 17-30
Выходные: суббота, воскресенье
(8473)253-07-20


Кафедра вычислительной техники

Соколова Анна Валерьевна

Кабинет 48, четвертый этаж
Режим работы: с 8-30 до 17-30
Выходные: суббота, воскресенье
(8473)253-07-20


Кафедра экономики

Ефанова Екатерина Владиславовна
Третий корпус (пр. Революции, 29), кабинет 421, четвертый этаж

Режим работы: с 8-30 до 17-30
Выходные: суббота, воскресенье
(8473)253-07-20


Кафедра электроники

Говорухина Оксана Евгеньевна
Второй учебный корпус (Ленинский пр., 119а), кабинет 3, второй этаж

Режим работы: с 8-30 до 17-30
Выходные: суббота, воскресенье
(8473)253-07-20


Учебный центр профессиональных квалификаций в области радиоэлектроники.
(Центр повышения квалификации и переподготовки специалистов в области твердотельной электроники и нанотехнологий с 01.09.2016г. входит в состав учебного центра)

Капустин Алексей Николаевич
г. Воронеж, Ленинский пр. 119а,

Режим работы: с 7-30 до 16-30
Перерыв: с 12-00 до 12-50
(8473)227-91-14


Учебная часть

Лобова Елена Александровна
Кабинет 28, второй этаж

Режим работы: с 8-30 до 17-30
Перерыв: с 12-00 до 12-50
Выходные: суббота, воскресенье
(8473)253-07-20


Руководитель физического воспитания

Рыбачев Евгений Павлович
Тренажерный зал, второй этаж

Режим работы: с 8-30 до 17-30
Перерыв: с 12-00 до 12-50
Выходные: суббота, воскресенье
(8473)253-07-20


Служба безопасности

Мухортов Александр Григорьевич
Кабинет 11, первый этаж

Режим работы: с 8-30 до 17-30
Перерыв: с 12-00 до 12-50
Выходные: суббота, воскресенье
(8473)254-53-28


Канцелярия

Соловьева Наталья Петровна
Кабинет 11, первый этаж

Режим работы: с 8-30 до 17-30
Перерыв: с 12-00 до 12-50
Выходные: суббота, воскресенье
(8473)255-67-51


Психологическая служба

Занина Светлана Юрьевна
Кабинет 53, пятый этаж

Режим работы: с 8-30 до 17-30
Перерыв: с 12-00 до 12-50
Выходные: суббота, воскресенье
(8473)255-67-51


Медпункт
----------
Кабинет 20, второй этаж

Режим работы: с 8-30 до 17-30
Перерыв: с 12-00 до 12-50
Выходные: суббота, воскресенье
(8473)253-07-20


Учебно-методический центр

Прокудина Виталия Геннадьевна
Кабинет 32а, третий этаж

Режим работы: с 8-30 до 17-30
Перерыв: с 12-00 до 12-50
Выходные: суббота, воскресенье
(8473)253-07-20


Методист по трудоустройству

Провоторова Марина Николаевна
Кабинет 32а, третий этаж

Режим работы: с 8-30 до 17-30
Перерыв: с 12-00 до 12-50
Выходные: суббота, воскресенье
(8473)253-07-20


Методист дополнительного профессионального образования

Турбина Ирина Владимировна
Кабинет 32а, третий этаж

Режим работы: с 8-30 до 17-30
Перерыв: с 12-00 до 12-50
Выходные: суббота
(8473)261-62-50


Отдел кадров

Королева Юлия Александровна
Кабинет 14, первый этаж

Режим работы: с 8-30 до 17-30
Перерыв: с 12-00 до 12-50
Выходные: суббота, воскресенье
(8473)253-07-20


Редакционно-издательский центр

Остапенко Роман Иванович
Кабинет 37, третий этаж

Режим работы: с 8-30 до 17-30
Перерыв: с 12-00 до 12-50
Выходные: суббота, воскресенье
(8473)253-07-20


Участок оперативной полиграфии

Шепеленко Евгений Семенович
г. Воронеж Ленинский пр. 119а

Режим работы: с 8-30 до 17-30
Перерыв: с 12-00 до 12-50
Выходные: суббота, воскресенье
(8473)227-91-14


Библиотека

Байбарак Лидия Филипповна
Кабинет 38, третий этаж

Режим работы: с 8-30 до 17-30
Перерыв: с 12-00 до 12-50
Выходные: воскресенье
(8473)253-07-20
[/i]


Хозяйственный отдел

Токмакова Елена Алексеевна
Кабинет 10, первый этаж

Режим работы: с 8-30 до 17-30
Перерыв: с 12-00 до 12-50
Выходные: суббота, воскресенье
(8473)253-07-20


Центр компьютерно-технологического обслуживания

Шульгина Ольга Валерьевна
Кабинет 40, четвертый этаж

Режим работы: с 8-30 до 17-30
Перерыв: с 12-00 до 12-50
Выходные: суббота, воскресенье
(8473)253-07-20


Центр технического обслуживания

Петряков Алексей Александрович
Кабинет М2а, цокольный этаж

Режим работы: с 8-30 до 17-30
Перерыв: с 12-00 до 12-50
Выходные: суббота, воскресенье
(8473)253-07-20


Заведующий учебно-производственными мастерскими

Проскурнов Евгений Алексеевич
Кабинет М2а, цокольный этаж

Режим работы: с 8-30 до 17-30
Перерыв: с 12-00 до 12-50
Выходные: суббота, воскресенье
(8473)253-07-20


Центр эстетического воспитания

-----
Цокольный этаж

Режим работы: с 8-30 до 17-30
Выходные: суббота, воскресенье
(8473)253-07-20


Юрисконсульт

Заиграйкина Ирина Николаевна
Кабинет 30, третий этаж

Режим работы: с 8-30 до 17-30
Выходные: суббота, воскресенье
(8473)253-07-20


Контрактный управляющий

Кузнецова Валентина Владимировна
Кабинет 30, третий этаж
Режим работы: с 8-30 до 17-30
Выходные: суббота, воскресенье
(8473)253-07-20

*Положения о структурных подразделениях

*Полный телефонный справочник администрации и руководителей структурных подразделений