Итоги научно-практической конференции «Свой взгляд»

30 мая 2017 г. в Богучарском филиале ВГПГК состоялась IV Научно-практическая конференция «Свой взгляд».

Цели мероприятия:

  • привлечение молодежных коллективов и обучающихся образовательных организаций Богучарского района к активному участию в создании фильмов, обучающего и информационного характера;
  • демонстрация и пропаганда достижений учебно-исследовательской, познавательной и патриотической деятельности студентов и старшеклассников;
  • популяризация молодежного творчества в области экранного искусства.

По итогам выступлений призовые места распределились следующим образом:
Направление ФИО студента/курс, группа Руководитель/тема Результат
Информационный видеофильм Куделин Владислав /1, АМ-161б Косян Анаит Георгиевна
«Логарифмы вокруг нас» 1 место
Инкина Дарья, Ненашева Ирина/1, КМ-162б Коломойцева Любовь Викторовна
(Видео-урок по химии «Белки») 2 место
Антонова Дарья, Данченко Ирина, Кордонская Элеонора/3, ПС-142б Меженская Светлана Ивановна
(Экологические проблемы бассейна реки ДОН) 3 место
Обучающий видеофильм Галушкина Анна, Мещеряков Владислав/3, ПС-142б Карпухина Александра Сергеевна
(Прекращение трудового договора по инициативе работника) 1 место
Инкина Дарья/1 КМ-162б, Попова Ирина/2, ПС-152б Кожушко Василий Анатольевич
(Техника обучения по гиревому спорту) 2 место
Сковерко Егор/2, КК-152б Гончарова Анна Владимировна
(Практическая работа в Фотошоп, коррекция фото-устранения морщин лица объекта) 3 место
Кубрак никита, Сломов Никита/1, АМ-161б Нестеренко Галина Ивановна
(Составление интеллектуальных карт при использовании проблемного обучения) 3 место
Патриотический видеофильм Москвина Елена/3, КК-142б Суханова Ольга Евгеньевна
(Никто не забыт ничто не забыто...) 1 место
Лобкина Виктория, Сумская Алина/3, ПС-152б Подлипаева Татьяна Васильевна
(Поклонимся великим тем годам)

Кожома Владислав, Гончаров Виталий/1, КК-162б Поленова Ирина Васильевна
(Сталинградская битва) 3 место

Участники научно-практической конференции «Свой взгляд» были награждены сертификатами участников:
1. Москвина Елена – КК-142б 3 курс
2. Попова Ирина – ПС-152б 2 курс
3. Ненашева Ирина – КМ-162б 1 курс
4. Гончаров Олег – КК-142б 3 курс
5. Инкина Дарья – КМ-162б 1 курс
6. Скопа Владислав – КК-142б 3 курс
7. Кордонская Эльвира – ПС-142б 3 курс
8. Рудчик Юрий КК-142б 3 курс
9. Данченко Ирина – ПС-142б 3 курс
10. Шишанков Андрей – КК-142б 3 курс
11. Лобкина Виктория – ПС-142б 3 курс
12. Ворсинов Евгений – КК-142б 3 курс
13. Кожома Владислав КК-162б 1 курс
14. Сумская Алина ПС-142б 3 курс
15. Кубрак Никита – АМ-161б 1 курс
16. Галушкина Анна – ПС-142б 3 курс
17. Сломов Никита – АМ-161б 1 курс
18. Сковерко Егор – КК-152б 2 курс
19. Мещеряков Владислав – ПС-142б 3 курс
20. Антонова Дарья – ПС-142б 3 курс
21. Куделин Владислав – АМ-161б 1 курс