Структурная схема

Структурная схема колледжа

<

ОТДЕЛЕНИЯ

Отделение вычислительной техники

Духанина Марина Федоровна
Первый учебный корпус (пр. Революции, 20),
Кабинет 44, четвертый этаж

Режим работы: с 8-30 до 17-30
Перерыв: с 12-00 до 12-50
Выходные: суббота, воскресенье
(8473)253-07-20


Отделение педагогики и права

Скрипникова Людмила Викторовна
Первый учебный корпус (пр. Революции, 20),
Кабинет 50а, пятый этаж

Режим работы: с 8-30 до 17-30
Перерыв: с 12-00 до 12-50
Выходные: суббота, воскресенье
(8473)253-07-20


Отделение радиоэлектроники

Панина Наталья Владимировна
Второй учебный корпус (Ленинский пр., 119а),
Кабинет 7, второй этаж

Режим работы: с 8-30 до 17-30
Перерыв: с 12-00 до 12-50
Выходные: суббота, воскресенье
(8473)253-07-20


Отделение экономики

Томилина Татьяна Павловна
Третий учебный корпус (пр. Революции, 29),
Кабинет 428, четвертый этаж

Режим работы: с 8-30 до 17-30
Перерыв: с 12-00 до 12-50
Выходные: суббота, воскресенье
(8473)253-07-20


Отделение заочного обучения

Каверина Елена Александровна
Третий учебный корпус (пр. Революции, 29,
Кабинет 429, четвертый этаж
8910-738-02-26

Режим работы: с 8-30 до 17-30
Перерыв: с 12-00 до 12-50
Выходные: суббота, воскресенье

КАФЕДРЫ И ЦИКЛОВЫЕ МЕТОДИЧЕСКИЕ КОМИССИИ


Кафедра математических и общих естественно-научных дисциплин

Трибунских Наталья Ивановна
Третий учебный корпус (пр. Революции, 29),
Кабинет 419, четвертый этаж

Режим работы: с 8-30 до 17-30
Выходные: суббота, воскресенье


Кафедра общих гуманитарных и социально-экономических дисциплин

Подлесных Сергей Николаевич
Третий учебный корпус (пр. Революции, 29),
Кабинет 421, четвертый этаж

Режим работы: с 8-30 до 17-30
Выходные: суббота, воскресенье
(8473)253-07-20


Кафедра психолого-педагогических и социально-правовых дисциплин

Колесникова Мария Андреевна
Первый учебный корпус (пр. Революции, 20),
Кабинет 50, пятый этаж
Режим работы: с 8-30 до 17-30
Выходные: суббота, воскресенье
(8473)253-07-20


Кафедра вычислительной техники

Овсянникова Александра Евгеньевна
Первый учебный корпус (пр. Революции, 20),
Кабинет 48, четвертый этаж
Режим работы: с 8-30 до 17-30
Выходные: суббота, воскресенье
(8473)253-07-20


Кафедра экономики

Ефанова Екатерина Владиславовна
Третий учебный корпус (пр. Революции, 29),
Кабинет 421, четвертый этаж

Режим работы: с 8-30 до 17-30
Выходные: суббота, воскресенье
(8473)253-07-20


Цикловая методическая комиссии электроники

Провоторова Марина Николаевна
Второй учебный корпус (Ленинский пр., 119а),
Кабинет 2, второй этаж

Режим работы: с 8-30 до 17-30
Выходные: суббота, воскресенье
(8473)253-07-20

СТРУКТУРНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ


Учебный центр профессиональных квалификаций в области радиоэлектроники.
(Центр повышения квалификации и переподготовки специалистов в области твердотельной электроники и нанотехнологий с 01.09.2016г. входит в состав учебного центра)

Морылев Юрий Викторович
г. Воронеж, Ленинский пр. 119а,

Режим работы: с 7-30 до 16-30
Перерыв: с 12-00 до 12-50
(8473)227-91-14


Ресурсный учебно-методический центр инклюзивного образования в системе СПО Воронежской области

Боровиков Яна Владимировна
Первый учебный корпус (пр. Революции, 20),
Кабинет 13, первый этаж

Режим работы: с 8-30 до 17-30
Перерыв: с 12-00 до 12-50
Выходные: суббота, воскресенье
(8473)253-07-20


Учебная часть

---
Первый учебный корпус (пр. Революции, 20),
Кабинет 53, пятый этаж

Режим работы: с 8-30 до 17-30
Перерыв: с 12-00 до 12-50
Выходные: суббота, воскресенье
(8473)253-07-20


Руководитель физического воспитания

Рыбачев Евгений Павлович
Первый учебный корпус (пр. Революции, 20),
Тренажерный зал, второй этаж

Режим работы: с 8-30 до 17-30
Перерыв: с 12-00 до 12-50
Выходные: суббота, воскресенье
(8473)253-07-20


Служба безопасности

Мухортов Александр Григорьевич
Первый учебный корпус (пр. Революции, 20),
Кабинет 11, первый этаж

Режим работы: с 8-30 до 17-30
Перерыв: с 12-00 до 12-50
Выходные: суббота, воскресенье
(8473)254-53-28


Канцелярия

Соловьева Наталья Петровна
Первый учебный корпус (пр. Революции, 20),
Кабинет 11, первый этаж

Режим работы: с 8-30 до 17-30
Перерыв: с 12-00 до 12-50
Выходные: суббота, воскресенье
(8473)255-67-51


Психологическая служба и служба медиации
Грибкова Ирина Михайловна
Первый учебный корпус (пр. Революции, 20),
Кабинет 23, третий этаж

Режим работы: с 8-30 до 17-30
Перерыв: с 12-00 до 12-50
Выходные: суббота, воскресенье
(8473)255-67-51


Медпункт
----------
Кабинет 20, второй этаж

Режим работы: с 8-30 до 17-30
Перерыв: с 12-00 до 12-50
Выходные: суббота, воскресенье
(8473)253-07-20


Учебно-методический центр
Дорохова Ольга Николаевна
Первый учебный корпус (пр. Революции, 20),
Кабинет 35, третий этаж (Кабинет 14, первый этаж)

Режим работы: с 8-30 до 17-30
Перерыв: с 12-00 до 12-50
Выходные: суббота, воскресенье
(8473)253-07-20


Отдел кадров
Полянская Наталья Викторовна
Первый учебный корпус (пр. Революции, 20),
Кабинет 14, первый этаж

Режим работы: с 8-30 до 17-30
Перерыв: с 12-00 до 12-50
Выходные: суббота, воскресенье
(8473)253-07-20


Редакционно-издательский центр
Подлесных Сергей Николаевич
Первый учебный корпус (пр. Революции, 20),
Кабинет 37, третий этаж

Режим работы: с 8-30 до 17-30
Перерыв: с 12-00 до 12-50
Выходные: суббота, воскресенье
(8473)253-07-20


Библиотека

Байбарак Лидия Филипповна
Первый учебный корпус (пр. Революции, 20),
Кабинет 38, третий этаж

Режим работы: с 8-30 до 17-30
Перерыв: с 12-00 до 12-50
Выходные: воскресенье
(8473)253-07-20
[/i]


Хозяйственный отдел

Токмакова Елена Алексеевна
Первый учебный корпус (пр. Революции, 20),
Кабинет 17, первый этаж

Режим работы: с 8-30 до 17-30
Перерыв: с 12-00 до 12-50
Выходные: суббота, воскресенье
(8473)253-07-20


Центр компьютерно-технологического обслуживания

Шульгина Ольга Валерьевна
Первый учебный корпус (пр. Революции, 20),
Кабинет 40, четвертый этаж

Режим работы: с 8-30 до 17-30
Перерыв: с 12-00 до 12-50
Выходные: суббота, воскресенье
(8473)253-07-20


Заведующий учебно-производственными мастерскими

Проскурнов Евгений Алексеевич
Первый учебный корпус (пр. Революции, 20),
Кабинет М2а, цокольный этаж

Режим работы: с 8-30 до 17-30
Перерыв: с 12-00 до 12-50
Выходные: суббота, воскресенье
(8473)253-07-20


Центр эстетического воспитания

Мещерякова Елена Николаевна
Первый учебный корпус (пр. Революции, 20),
Цокольный этаж

Режим работы: с 8-30 до 17-30
Выходные: суббота, воскресенье
(8473)253-07-20


Юрисконсульт
Бочаров Андрей Олегович
Первый учебный корпус (пр. Революции, 20),
Кабинет 30, третий этаж

Режим работы: с 8-30 до 17-30
Выходные: суббота, воскресенье
(8473)253-07-20


Контрактная служба

Вронский Дмитрий Васильевич
Первый учебный корпус (пр. Революции, 20),
Кабинет 30, третий этаж
Режим работы: с 8-30 до 17-30
Выходные: суббота, воскресенье
(8473)253-07-20



Положения о структурных подразделениях

*Полный телефонный справочник администрации и руководителей структурных подразделений