Телефонный справочник

СПИСОК  ТЕЛЕФОНОВ  "ВГПГК"

№ п/п

Абонент

Ф.И.О.

Номер

внутренний

внешний

АДМИНИСТРАЦИЯ

1.

Директор

Анищева Людмила Ивановна

101

253-07-40

2.

Секретарь директора

Бганцова Наталья Петровна

100

253-07-40

3.

Секретарь директора (факс)

102

253-07-40

4.

Заместитель директора по научно-методической работе

Ащеулов Юрий Борисович

115

254-53-28

5.

Заместитель директора по учебной работе

Лопатина Татьяна Юрьевна

113

255-67-51

5.

Заместитель директора по учебно-производственной работе

_______

142

255-67-51

6.

И.о. заместителя директора по воспитательной работе

Мачульский Александр Николаевич

106

255-67-51

7.

Заместитель директора по информационным технологиям

Донских Александр Игоревич

121

254-53-28

8.

Главный бухгалтер

Супрун Светлана Васильевна

107

255-36-15

9.

Заместитель директора, руководитель регионального координационного центра Воронежской области Worldskills Russia

Котова Елена Михайловна

110

261-62-50

10.

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Глотов Константин Александрович

103

254-53-28

ОТДЕЛЫ, ЦЕНТРЫ И СЛУЖБЫ

11.

Отдел кадров

Королева Юлия Александровна

105

253-07-20

12.

Редакционно-издательский центр

Остапенко Роман Иванович

122

253-07-20

13.

Хозяйственный отдел

Никулина Людмила Леонидовна

137

254-53-28

14.

Учебно-методический центр

Прокудина Виталия Геннадьевна

108

254-53-28

15.

Центр эстетического воспитания

----

134

253-07-20

16.

Центр компьютерно-технологического обеспечения

Шульгина Ольга Валериевна

117

254-53-28

17.

Центр технического обслуживания

Петряков Алексей Александрович

130

253-07-20

18.

Служба безопастности

Мухортов Александр Григорьевич

103

254-53-28

19.

Психологическая служба

Занина Светлана Юрьевна

112

255-67-51

УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КВАЛИФИКАЦИЙ
В ОБЛАСТИ РАДИОЭЛЕКТРОНИКИ (Ленинский проспект, 119-а, второй учебный корпус)

20.

Руководитель центра

Воронова Наталья Игнатьевна

227-91-14

21.

Вахта

227-91-03

ОТДЕЛЕНИЯ

22.

Отделение вычислительной техники

Духанина Марина Федоровна

125

253-07-20

23.

Отделение радиоэлектроники

Панина Наталья Владимировна

209

253-07-20

24.

Отделение педагогики и права

Золотарева Ирина Алексеевна

119

253-07-20

25.

Отделение экономики

Томилина Татьяна Павловна

318

26.

Заочное отделение

Каверина Елена Александровна

104

253-07-20

КАФЕДРЫ

27.

Кафедра вычислительной техники

Ефанова Екатерина Владиславовна

145

 

28.

Кафедра общеобразовательных и гуманитарных дисциплин

Десятниченко Наталья Викторовна

323

 

29.

Кафедра психолого-педагогических и социально-правовых дисциплин

Комарова Ольга Дмитриевна

144

 

30.

Кафедра экономики

Шилова Татьяна Викторовна

341

 

31.

Кафедра электроники

Ащеулов Юрий Борисович

216

 

СТРУКТУРНЫЕ  ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ И ОТДЕЛЬНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ

32.

Учебная часть

Лобова Елена Александровна

124

253-07-20

33.

Ответственный администратор учебного корпуса № 3

Лобова Елена Александровна

320

253-07-20

34.

Бухгалтерия

114

255-36-15

35.

Канцелярия

Соловьева Наталья Петровна

140

255-67-51

36.

Контрактный управляющий

Кузнецова Валентина Владимировна

111

254-53-28

37.

Юрисконсульт

Заиграйкина Ирина Николаевна

111

254-53-28

38.

Библиотека

Байбарак Лидия Филипповна

139

 

39.

Методист по трудоустройству

Провоторова Марина Николаевна

108

254-53-28

40.

Методист дополнительного профессионального образования

Турбина Ирина Владимировна

133

261-62-50

41.

Заведующий учебно-производственными мастерскими

Проскурнов Евгений Алексеевич

135

 

42.

Учебно-производственная фирма "Успех"

--

 

43.

Тренажерный зал

Рыбачев Евгений Павлович

136

 

44.

Интернет-кафе

Егоров Сергей Анатольевич

129

 

45.

Медпункт

----

126

253-07-20

46.

Вахта

127

253-07-20

47.

Приемная комиссия

 

133

261-62-50

8-800-77-55-66-8