Итоги II Воронежского регионального чемпионата профессионального мастерства по стандартам WorldSkills

Компетенция «Токарные работы на станках с ЧПУ»

1 место
Сатаров Борис Анатольевич,
государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Воронежской области «Воронежский политехнический техникум»

Компетенция «Сварочные технологии»

1 место
Бобин Илья Сергеевич,
государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Воронежской области «Воронежский колледж сварки и промышленных технологий»

2 место
Бондарев Иван Владимирович,
государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Воронежской области "Острогожский многопрофильный техникум"

3 место
Руднев Владимир Сергеевич,
государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Воронежской области "Воронежский индустриальный колледж"

Компетенция «Кондитерское дело»

1 место
Гирько Елена Вячеславовна,
федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Воронежский государственный университет инженерных технологий"

2 место
Прошина Марина Николаевна,
государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Воронежской области "Воронежский политехнический техникум"

3 место
Шевченко Лилия Игоревна,
государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Воронежской области "Россошанский техникум сельскохозяйственного и строительного транспорта"

Компетенция «Поварское дело»

1 место
Гекчакян Мигран Саркисович,
государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Воронежской области «Воронежский техникум пищевой и перерабатывающей промышленности»
2 место
Соболева Татьяна Ивановна,
федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Воронежский государственный университет инженерных технологий"

3 место
Аносов Петр Андреевич,
государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Воронежской области "Воронежский политехнический техникум

Компетенция «Парикмахерское искусство»

1 место
Карпенко Наталия Анатольевна,
государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Воронежской области «Воронежский техникум моды и дизайна»
2 место
Павленко Оксана Игоревна,
государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Воронежской области "Борисоглебский техникум промышленных и информационных технологий"

3 место
Гливина Ксения Николаевна,
государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Воронежской области «Воронежский техникум моды и дизайна»

Компетенция «Веб – дизайн»

1 место
Житенев Сергей Сергеевич,
государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Воронежской области «Воронежский государственный промышленно-гуманитарный колледж»

2 место
Вернигоров Павел Сергеевич,
государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Воронежской области "Воронежский государственный промышленно-экономический колледж"

3 место
Гинзбург Сергей Александрович,
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Воронежской области «Лискинский промышленно-транспортный техникум имени А.К. Лысенко»

Компетенция «Малярные и декоративные работы»

1 место
Кучина Алёна Олеговна,
государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Воронежской области "Россошанский строительный техникум"

2 место
Тесля Вадим Александрович,
государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Воронежской области "Россошанский химико-механический техникум"

3 место
Топилин Павел Анатольевич,
государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Воронежской области "Новоусманский многопрофильный техникум"

Компетенция «Ремонт и обслуживание легкового автомобиля»

1 место
Попов Павел Владимирович,
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Воронежской области "Воронежский политехнический техникум"
2 место
Скоков Артур Русланович,
государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Воронежской области "Новоусманский многопрофильный техникум"

3 место
Солнцев Александр Викторович,
государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Воронежской области «Воронежский государственный промышленно-экономический колледж»

Компетенция «Дошкольное воспитание»

1 место
Крюкова Светлана Александровна,
государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Воронежской области «Павловский педагогический колледж»

2 место
Хацкевич Виктория Викторовна,
государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Воронежской области "Воронежский музыкально-педагогический колледж"

3 место
Пацерина Екатерина Владимировна,
государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Воронежской области "Борисоглебский техникум промышленных и информационных технологий"